Правила сообщества:
1. Запрещена любая агитация неправомерного характера (согласно законодательству РФ)
2. Запрещен флуд, мат, унижение достоинства членов сообщества и участников проекта
3. Приветствуется конструктивная критика, замечания, предложения, обсуждения в корректной форме.
4. Прежде, чем задать вопрос - попробуйте найти ответ на него в Ф.А.К. сообщества.
5. Реклама - только с разрешения администрации.

Читаем F.A.Q.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В TWILIGHT SUN!




Официальная группа Вконтакте
URL
15:40

Розали

изначально, как говорилось выше, Алену пригласили в проект на роль Лорен, но в связи с некоторыми изменениями (о которых можно будет узнать из истории проекта), девушка "переквалифицировалась" в Розали, с ролью которой, мы уверены, она справится на отлично.




@темы: фото актеров в образе, Розали

на мой взгляд, невероятно красивая девушка.. а то, что она в реальной жизни уже стала мамой - не может не сказаться на том, как Татьяна вошла в образ Эсми. Просим любить и жаловать!



@темы: фото актеров в образе, Эсми

да, у меня предвзятое отношение к Оксане в роли Элис, потому что увидев ее в первый раз на фото, я поняла, что для меня лучшей Элис быть не может.. =) а когда узнала, что рост Оксаны около 150 см - моему восхищению не было предела))

Режисер Белла Мартис о своем видении Элис: "Она (Элис) не будет у меня прыгать-бегать. Я создаю более элегантную Элис, иногда задорную".

ну а вы что думаете о нашей Элис?



@темы: Элис, фото актеров в образе

Эрик

Ситников Антон Юрьевич
Родился 11.05.1989г в Реутово. Учится в Московской финансово-промышленной академии, маркетинг 2 курс.
"Живу музыкой, 5 лет танцевал, с 8-16 лет пел, выступал. Люблю спорт, занимаюсь настольным теннисом, воллейболом, стрельбой.
Выложил фотографию для массовки, не думал, что мне ответят, и что буду похож на Эрика. Я думаю, этот проект дает возможность лучше раскрыть себя. Всегда есть сложности, но куда без этого-то - прорвемся. Всегда есть люди, которые помогут тебе, и это главное. Даже не знаю кого бы еще хотел бы сыграть, быть может, Майка".


@темы: Эрик, фото актеров без образа

Розали

Сенина Алёна Михайловна
Родилась 13.11.1990г в городе Москва. Учится в Российской Экономической Академии им. Г.В. Плеханова на 2-м курсе факультета экономики торговли и товароведения. В свободное время читает, рисует, играет в баскетбол и футбол, правда последние 2 увлечния даются с трудом ))). Обожает фотографироваться, в ближайшем будущем хочет попробовать себя в роли модели. Любит путешествовать, мечтает объездить весь мир! В детстве занималась танцами. "В проект попала почти случайно. Наткнулаь на группу в контакте, оставила фото, после чего была приглашена Биларой на роль Лорен, впоследствии став Розали. Проект для меня шанс познакомиться с новыми талантливыми, креативными и интересными людьми увлекающихся творчеством и конечно проявить себя на этом поприще.Сложным для меня является вжиться в роль стервы, так как таковой не являюсь. Но так даже интереснее, играть человека чьей противоположностью являешься. Если бы не позвали на эту роль, то я хотела бы сыграть Беллу".


@темы: фото актеров без образа, Розали

Элис - Oksana Bo

Родилась 03.01.89 в городе Москва. Учится на графического дизайнера, делает дизайнерские игрушки и аксессуары. Увлекается фотографией, много читает, любит зверушек) В детстве занималась хореографией, теннисом, скульптурой, живописью и графикой. В проект пригласила Билара, на роль Элис Каллен. "Это для меня, прежде всего, открытие новых творческих способностей, развитие навыков общения и поведения в различных ситуациях. Сложнее всего избавиться от зажатости и стеснительности. Я человек настроения и нередко бываю действительно, как мне кажется, похожа не Элис. Это помогает мне вжиться в роль. Если бы не играла Элис, просто как-нибудь помогала бы проекту, так как очень заинтересованна в его дальнейшем развитии".


@темы: Элис, фото актеров без образа

Эдвард - Ewan Brise

Родился 10 декабря, возраст скрывает. Учится на дизайнера интерьера, параллельно осваивая фотографию и веб дизайн, пробует себя в качестве модели и актера. В детстве занимался воздушной акробатикой, откуда его поперли из-за роста, превышаешего максимум для акробата, еще занимался бегом, живопиьсю, графикой, плаванием. Свободное время предпочитает проводить с друзьями, фотоаппаратом и ноубуком, иногда пишет песни и стихи. "Я гаджетоман. В проект пригласили в середине зимы, еще до разделения. Последние 2-3 месяца я им живу. Самое сложное - это организаторская работа и поиск общего мнения с Биларой. Легче всего дается ничегонеделанье, а работа над собой требует определенных усилий, например для роли я потолстел на 7кг и продолжаю толстеть хд. Еслибы не играл эту роль, то попробовал бы играть Джаспера."


@темы: фото актеров без образа, Эдвард

Белла - Veronika Averon

Родилась 09.10.1990 в городе Сургут. Учится в Государственном университете управления на факультете Бизнеса в строительстве и управления проектом. В детстве активно занималась танцами (бальные, восточные), художественной гимнастикой. На данный момент никаких постоянных увлечений нет. "В проект попала благодаря Биларе. Для меня он - это способ открыть что-то новое в себе. Играю роль Беллы Свон. Самое сложно для меня - это перебороть свои комплексы и стеснительность. А самое легкое - выучить сценарий =). Роль дается не тяжело, т.к. у нас с Беллой есть некоторые общие черты в плане взглядов на некоторые вещи, манеры поведения и характера. Если бы не играла Беллу, то сыграла бы Анжелу или Элис."


@темы: фото актеров без образа, Белла

Джеймс


Виктория


Лоран


@темы: Виктория, Лоран, фото актеров в образе, Джеймс

На всех фотографиях - Эдвард и Белла. Остальных героев вы увидите позже.





Ну как вам?)

@темы: фото актеров в образе, в процессе съемок, Эдвард, Белла

Ника пришла в актерский коллектив недавно - но уже сотни людей признали ее "лучшей Беллой" из всех. Безусловно, играет не самую последнюю роль поразительное сходство с Кристен Стюарт. На самом деле Ника куда изящнее и беззащитнее Крис, в чем вы, дорогие сообщники, можете убедиться сами.





@темы: фото актеров в образе, Белла

Актер - 20-летний Эван Брайс. Эван настолько вжился в орбаз красавца-вампира Эдварда Каллена, что многие обитатели рунета искренне полагают - именно так Эдвард и должен выглядеть.





@темы: фото актеров в образе, Эдвард

09:00

F. A. Q.

Ответы на Часто Задаваемые Вопросы

@темы: полезно знать

В целях поддержки проекта Twilight Sun создано сообщество Twilight Sun Project на @дневниках.

Приветствуем наших гостей и постоянных читателей!

:ura: :ura: :ura:

@темы: новости